Протоиерей Понтий Рупышев, т.1

Настоящее издание, посвященное к жизни и духовному наследию приснопамятного протоиерея Понтия Рупышева, выходит в свет уже после 75-летия со дня его блаженной кончины (†23.01.1939) и приурочено к 100-летию храма «Всех скорбящих Радость» в с. Михново под Вильнюсом, — храма, где батюшка служил последние восемнадцать лет своей жизни, и при котором он создал драгоценное свое детище — широко ныне известную христианскую общину.

Протоиерей Понтий Рупышев, т.2

Настоящее издание (книга вторая) посвящено духовному наследию протоиерея Понтия Рупышева, в дополнение к изданному ранее, а также включает воспоминания как о самом батюшке, так и о его возлюбленном детище — михновской православной общине в Литве. Приложения к изданию обращены к осмыслению наследия приснопамятного пастыря.