Служащий священник (2)

Категория: Духовенство

Щекачев Андрей Геннадиевич, иерей

Родился 02.10.1980г.

 

Дата диаконской хиротонии 20.08.2012г.

Дата иерейской хиротонии 26.08.2015

Образование: Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет, Московская духовная семинария.

Должности:

 Ведущий огласительных бесед

 Священнослужитель храма свт. Митрофана Воронежского

 Преподаватель основ православия в НОЧУ "Гимназия Свет"


Служащий священник

Категория: Духовенство

Шапиро Илья Семенович, протоиерей

 Родился  11 апреля 1960г.

Дата диаконской хиротонии 17.03.1990г.

Дата пресвитерской хиротонии 09.04.1991г.

Образование: МИНХ  и ГП им. Губкина по спец. "Прикладная математика" 

Должности:
Служащий священник в храме живоначальной троицы в с.Горетова Можайского р-на МО,
Преподаватель основ православия в НОЧУ "Гимназия Свет",
Руководитель приходской группы по прославлению подвига новомучеников и исповедников церкви Русской и всех пострадавших за веру "Мартиролог", Сотрудник приходского радио "Благовещение", мультиблога прот. Димитрия смирнова


Настоятель храма

Категория: Духовенство

Смирнов Дмитрий Николаевич, протоиерей

Родился 7 марта 1951г.

дата диаконской хиротонии 25.03.1979г.
Дата пресвитерской хиротонии 02.08.1979г.

Образование: Московский Государственный заочный пед. институт, Московская духовная академия

Должности:
Настоятель храмов
Первый заместитель председателя и руководитель аппарата Патриаршей комиссии по вопросам семьи и защиты материнства
Учредитель фонда поддержки семьи и демографии во имя святых Петра и Февронии